Anprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre E-Mails und Anrufe!


Dirk Janssen
Leiter Human Resources

dirk.janssen@vtg.com

Tel: +49 40 2354-1441
Fax: +49 40 2354-1440

VTG Aktiengesellschaft
Nagelsweg 34
20097Hamburg


Klaus Essner
Leiter Human Resources Services

klaus.essner@vtg.com

Tel: +49 40 2354-1447
Fax: +49 40 2354-1440

VTG Aktiengesellschaft
Nagelsweg 34
20097Hamburg


Heidi Palm
Leiterin Human Resources Development

heidi.palm@vtg.com

Tel: +49 40 23 54-1445
Fax: +49 40 23 54-1440

VTG Aktiengesellschaft
Nagelsweg 34
20097Hamburg


Marco Rudloff
HR Business Partner

marco.rudloff@vtg.com

Tel: +49 40 23 54-1448
Fax: +49 40 23 54-1440

VTG Aktiengesellschaft
Nagelsweg 34
20097Hamburg


Denny Sielaff
HR Business Partner

denny.sielaff@vtg.com

Tel: +49 40 23 54-1458
Fax: +49 40 23 54-1440

VTG Aktiengesellschaft
Nagelsweg 34
20097Hamburg


Stefanie Stindl
Ausbildungsleiterin

stefanie.stindl@vtg.com

Tel: +49 40 23 54-1459
Fax: +49 40 23 54-1440

VTG Aktiengesellschaft
Nagelsweg 34
20097Hamburg